Ну не может быть моя сестра такой милой (ТВ2) / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai (TV2) (Камбэ Хироюки/Kambe Hiroyuki) [TV +Special] [1-13 +3 из 13 +3] [2013, комедия, HDTVRip] скачать торрент

Модератор: Модераторы аниме

• Статистика раздачи
Размер: 3.99 ГБ   |  Зарегистрирован: 04 сен 2014, 10:51   |   .torrent скачан: 1 раз
Сидеров: 0  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 0  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Ну не может быть моя сестра такой милой (ТВ2) / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai (TV2) (Камбэ Хироюки/Kambe Hiroyuki) [TV +Special] [1-13 +3 из 13 +3] [2013, комедия, HDTVRip]

Сообщение дядя Женя » 04 сен 2014, 10:57

Ну не может быть моя сестра такой милой! (ТВ2)

Оригинальное название: Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai! (TV2)

Страна: Япония
Год выпуска: 2013г.
Жанр: Комедия, школа, повседневность, романтика
Продолжительность: ТВ (13 эп. +3 сп.), 25 мин.
Студия: A-1 Pictures
Перевод: двухголосая (int)
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Автор оригинала: Фусими Цукаса
Главные герои: Кёсукэ Косака (Сэйю — Юити Накамура), Кирино Косака (Сэйю — Аяна Такэтацу), Дайсукэ Косака, Ёно Косака, Манами Тамура (Сэйю — Сатоми Сато), Ивао Тамура, Саори Макисима (Сэйю — Хитоми Набатамэ), Рури Гок (Сэйю — Кана Ханадзава), Аясэ Арагаки (Сэйю — Саори Хаями), Канако Курусу (Сэйю — Юкари Тамура)

Описание: Простой с виду парень Кёсукэ Косака совершил невозможное – за рекордный срок расширил горизонты сознания, погрузившись в тайный и пугающий мир отаку, в котором, как выяснилось, живет младшая сестра Кирино. Познав тайну совмещения двух миров, герой нашего времени смог вернуть сестренку домой из заокеанского изгнания и помочь ее подругам, после чего надеялся, что все будет хорошо, и его усилия получат достойную оценку. Вот только сладкие иллюзии длились недолго: проснувшись однажды после крепкой оплеухи Кирино, наивный старший брат окончательно понял – все вернулось на круги своя!
А чего еще ожидать? Любые подвиги, посвященные себе, любимым, женщины воспринимают как должное и ждут их повторения на регулярной основе. Проблемы красавицы Кирино, малышки Куронэко, «принцессы» Саори, модели Аясэ никуда не делись, они засели глубоко в душе, но теперь девчонки точно знают, кто обязан найти решение! Куда же податься бедному Кёсукэ, от которого ждут слишком многого? Где черпать вдохновение и искать ответы на неразрешимые загадки? Убегать бесполезно, надо смело бросаться туда, где все началось – в мир аниме и манги, эрогэ и косплея, додзинси и конвентов. Мы-то с вами знаем – именно там сокрыты мудрость Вселенной и дорога к «истинному финалу»!

© Hollow, World Art

01. Ну не может моя сестра опять вернуться домой!
02. Ну не может мой брат, которому я доверяла и которого провожала в дорогу, так пристраститься к симулятору свиданий на мобильнике и приставать ко мне!
03. Ну не может моя подруга снять очки!
04. Ну не может соперница моей сестры прилететь в Японию!
05. Ну не могу я быть парнем моей сестры! Ну не может моя сестра завести парня!
06. Ну не может моя сестра привести парня домой!
07. Ну не может моя девушка быть младше меня!
08. Ну не могу я провести незабываемое лето со своей девушкой!
09. Ну не может моя сестра быть такой милой!
10. Ну не может моя сестра надеть свадебное платье!
11. Ну не могут сёстры вломиться к своему брату, который живёт один.
12. Ну не может потрясающий ангел Аясе-тан снизойти в дом, где я живу один.
13. Ну не может сестра влюбиться в своего брата!
14. Ну не могу я ей признаться! (сп.1).
15. Моя сестра такая милая! (сп.2).
16. Ну не может моя младшая сестра быть такой милой! (сп.3)

Перевод: Evafan, Schum & Antares (эп. 01-08), Nesitach & Stan WarHammer (эп. 09-13, сп. 01-03)
Озвучили: Eladiel & Zendos

Качество: HDTVRip
Тип видео: без хардсаба
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~1127 kbps, 23,976 fps
Аудио: (int)
RUS: MP3, ~160 kbps, 48000 Hz, 2 ch
JAP: MP3, ~160 kbps, 48000 Hz, 2 ch.
Субтитры: RUS:SRT, ASS [ Evafan, Schum & Antares, Nesitach & Stan WarHammer] (ext.)

Торрент: Зарегистрирован [04 сен 2014, 10:51] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 22.82 КБ / Просмотров 57 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 3.99 ГБ (4 286 292 989 байт)

Вникающий пир
Вникающий пир

Раздал: 165.06 ГБ
Скачал: 81.41 ГБ
Ратио: 2.028

• Похожие торренты