Гороскоп на удачу [2015, Комедия, мелодрама, WEB-DLRip] скачать торрент

Киноновинки, новинки кинопроката, горячие новинки, Русские новинки

Модератор: Модераторы видео

• Статистика раздачи
Размер: 1.37 ГБ   |  Зарегистрирован: 07 авг 2015, 10:24   |   .torrent скачан: 22551 раз
Сидеров: 22150  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 5879  [ 0 байт/сек ]  
Список файлов : Кто скачал : Раздают : Скачивают : Кто благодарил : История : Не раздающие : Запрашивали сидеров : Внешние трекеры 

Гороскоп на удачу [2015, Комедия, мелодрама, WEB-DLRip]

Сообщение ЗУРБАГАН » 07 авг 2015, 10:24

Название: Гороскоп на удачу
Жанр: Комедия, мелодрама
Дата выхода: 2015
Продолжительность: 01:36:29
Режиссёр : Арман Геворгян
В ролях: Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Тимур Батрутдинов, Борис Смолкин, Виталий Хаев, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталёв, Михаил Самота

Описание: В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют...
Качество: WEB-DLRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 1634 Кбит/с, 720x304
Аудио: АC3, 6 ch, 384 Кбит/с

Картину Армана Геворгяна, уже снимавшего для нас ромкомы в нашем отечественном кино, «Гороскоп на удачу» я бы назвал светлее, чем выпущенную его ленту годичной давности. Но что бы отметил особо, что подобные фильмы снимаются и на западе, и к ним внимание более пристальное, но стоит вполне по заслугам как-то положительно отозваться о таком же словно однокласснике кино отечественного происхождения, как приходится чуть ли не спорить, говоря, что у нас всё не хуже.

Итак, «Гороскоп на удачу». Максиму — главному герою — нужно в течение месяца следовать якобы счастливому гороскопу, и его ждёт успех, удача во всё и девушка в придачу. Но подмены после (всего говорить не посмею) начинаются проблемы. Или как это можно нынче говорить: что-то пошло не так.

Собственно, имея при себе лёгкий, почти воздушный сюжет, фильм течёт как лодка при лёгком ветерке по своему спокойному руслу. Показывая при этом на удивление красоты пейзажей как города, так и интерьера помещений. Что нельзя не отнести оператору в зачёт.

Но актёры тоже как бы раскрылись. И опять-таки на удивление. Уж не первый раз я пишу про эти удивления, чему я рад, признаюсь.

Светлану Ходченкову, конечно, раскрывать не пришлось. Это вполне себе уже давно раскрытая и состоявшаяся актриса. Но Дмитрий Ендальцев как-то заставил обратить на себя зрительский взор (мой зрительский взор). Анна Чиповская, к слову проделал с моей симпатией то же самое.

Конечно, также не пришлось раскрывать и Дмитрия Нагиева. Он хорош всегда. Есть даже определённая группа таких наших актёров, которые хороши будут всегда и везде. Батруха, правда, к этому ряду никак не относится. Но омрачать впечатление не хотелось бы.

Ну и чтобы мой текст не выглядел сухим и безжизненным, я скажу, что симпатии у меня вертелись не в том направлении, как по сюжету у главного героя!..

А в целом, фильм приятен. Я о том, что есть смысл открыть ему свою душу. И просто сказать, что наконец-то стали появляться ленты в нашем кино в данном жанре, за которые просто не стыдно.

Торрент: Зарегистрирован [07 авг 2015, 10:24] Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 15.04 КБ / Просмотров 413 ]

Статус:

Приватный: Нет (DHT включён)
Размер: 1.37 ГБ (1 467 650 048 байт)

Пир-знаток
Пир-знаток

Раздал: 42.32 ГБ
Скачал: 9.54 ГБ
Ратио: 4.438
Medals: 1